マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 10G 8357607 OCLCLC5OM35 5m LC-LC-その他

【マラソンでポイント最大43倍】10個セット エレコム フェライトコア付きUSB2.0ケーブル U2C-MF20BKX10
【P5S】サンワサプライ ディスプレイケーブル(複合同軸・アナログRGB・20m・コア付き)(KB-CHD1520N) メーカー在庫品

マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 10G 8357607 OCLCLC5OM35 5m LC-LC-その他


特長
□光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
□10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
□外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
□取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
□信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
□安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
□信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。

仕様
□芯数:2
□全長(m):5
□適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
□長さ(m):5
□ファイバータイプ:マルチモード
□タイプ:OM3
□ケーブル色:ピンク
□ケーブル径(mm):2.0

仕様2
□ケーブル径:Φ2.0mm
□光ファイバーコア径:50μm
□光ファイバークラッド径:125μm
□コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
□ケーブル長:5m※コネクタ含む

材質/仕上
□外皮:PVC

注意
□仕様は予告なく変更することがあります。

●この商品はメーカー取寄せ品です
●この商品は複数店舗と在庫を共有しています
●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております
【5個セット】 サンワサプライ CAT7ウルトラフラットLANケーブル(7m、ホワイト) KB-FLU7-07WX5

SERVICE

【マラソンでポイント最大43倍】10個セット エレコム Gigabit やわらかLANケーブル(Cat6準拠) LD-GPY/LG5X10

CAREER

サンワサプライ プリンタケーブル 品番:KPU-006N
【マラソンでポイント最大43倍】10個セット ディスプレイケーブル 黒 20m AS-CAPC037X10

LABORATORY

サンワサプライ カメラリンクPoCLロボットケーブル KB-CAMPOR-02 KB-CAMPOR-02 [F040213]
サンワサプライ:ディスプレイ延長複合同軸ケーブル KB-CHD156FN

生活関連グッズ 【5個セット】 エコRS-232Cケーブル(3m) KR-EC9EN3X5
送料無料《ゆめや》糖分や脂肪の吸収を抑える賢者の食卓 ダブルサポート 6g×30袋を10箱 大塚製薬特定保健用食品(トクホ)【10個セット】サンワサプライ つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル KB-T6TS-05X10
キダチアロエ 原液 100% ナチュラルエキス 720ml×6本セット 約144日分 送料無料 宅配便 ユウキ製薬 キダチアロエ新鮮一番しぼり しぼり汁 有機 無添加 まとめ買い プレミアム 学割 【ラッキーシール】

デル M11XH Toner Cartridge 2-パック for B2360d, B2360dn, B3460dn, B3465dn Laser Printers 「汎用品」(海外取寄せ品)

ページトップヘ